Родителям

Незаконные сборы денежных средств с родителей обучающихся в образовательном учреждении

Департамент образования Кировской области с 1 октября 2013 года открыл «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. В пресс-службе Правительства Кировской области, по телефону (8332) 64-66-50 вопросы принимает консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Татьяна Анатольевна Ступникова.

«Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец.

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательном учреждении можно обратиться в отдел образования администрации Фаленского района по телефону 2-14-89 кзаведующей отделом образования Перевощиковой Наталье Аркадьевне,

2-10-48  вед. специалисту Саламатовой Ольге Николаевне.

Адрес электронной приемной, которой могут воспользоваться учащиеся и родители (законные представители) при нарушении их прав ruofalenki@rambler.ru.

Информация об оказании бесплатных образовательных услуг МКОУ НОШ д. Малахи Фалёнского района Кировской области, а также документы о порядке оказания платных образовательных услуг, образцы договоров об оказании платных образовательных услуг находятся на сайте школы

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Подписка на RSS - Родителям