Знатоки ПДД

Наступили долгожданные летние каникулы - весёлая пора отдыха для детворы. Но чтобы отдых не омрачился, надо знать и соблюдать правила дорожного движения. Перед каникулами с детьми был проведен инструктаж по безопасености дорожного движения. Подобная беседа была проведена и с родителями, они расписались в журнале для инструктажей. Работа по изучению и повторению ПДД продолжается в летнем оздоровительном лагере. С детьми ежедневно проводятся минутки безопасности, а также дети участвуют в конкурсах и викторинах. Один из таких конкурсов назывался "Знатоки ПДД". Дети отвечали на вопросы, рассматривали различные дорожные ситуации и правила поведения в них. В конце мероприятия посмотрели серию мультфильмов со Смешариками о безопасности на дорогах.